INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
93

MARCO AURELIO A CAVALLO, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

figura in argento su base parzialmente dorata, con al centro iscrizione, alt. totale cm 34

MARCUS AURELIUS, FRENCH, 19TH CENTURY