INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
14

GRUPPO, NAPOLI, INIZIO SECOLO XIX

Stima
€ 10.000 / 15.000

in argento, raffigurante Ercole e il centauro Nesso, su base rettangolare sorretta da piedi ferini, recante punzone non identificato, cm 25x19x13, g 1530

A GROUP, NEAPLES, EARLY 19TH CENTURY