INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
95

CALAMAIO, FRANCIA SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200

CALAMAIO, FRANCIA SECOLO XIX

tre elementi in bronzo cesellato e dorato, poggiante su base in malachite con piedini a sfera, cm 12x26,5x13,5

AN INKWELL, FRANCE, 19TH CENTURY