INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122

Artista del primo quarto del XIX sec.

Stima
€ 1.800 / 2.500

RITRATTO DI NAPOLEONE

olio su vetro, cm 63x49

Artist active in the first quarter of 19th century

PORTRAIT OF NAPOLEON

oil on glass, 63x49 cm