INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
23

Ambito di Faustino Bocchi, secolo XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

COPPIA DI DIPINTI

olio su tela, raffiguranti scene di genere, entro cornici in legno dorato, cm 27x57 (senza cornici)

Circle of Faustino Bocchi, 18th century

A PAIR OF PAINTINGS

oil on canvas, representing genre scenes, within gilt wooden frames, 27x57 cm (without frames)