Mobili, arredi e oggetti d'arte

23 MARZO 2022
Asta, 1120
13

VASSOIO, VENETO, SECOLO XVIII

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

VASSOIO, VENETO, SECOLO XVIII

in legno laccato di forma rettangolare con tesa bombata decorato ad arte povera con cineserie, cm 46,8x33,5

A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY