ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
119

UGO CELADA DA VIRGILIO

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

UGO CELADA DA VIRGILIO

(Cerese 1895 - Varese 1995)

Paesaggio/ragazza

olio su tavola

cm 61,2x91,5

firmato in basso a destra

al retro altro dipinto

© UGO CELADA, by SIAE 2022.