ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
108

SERGIO BATTAROLA

Stima
1.500 / 2.500

SERGIO BATTAROLA

(Bariano (BG) 1955)

Ritratto di Alain

1989

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra