ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
19

SALVADOR DALI'

Stima
15.000 / 35.000

SALVADOR DALI'

(Figueras 1904-1989)

1978

tecnica mista su carta

cm 29x26,2

firmato e datato in basso al centro

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su foto firmato dall'artista.

© Salvador Dalì, Gala-Salvador Dalì Foundation