ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
101

PAOLO VALLORZ

Stima
600 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

PAOLO VALLORZ

(Caldes 1931 - Parigi 2017)

Uomo a torso nudo e pantaloni blu

olio su tavola

cm 27x21,5

al retro dedicato

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022