ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
104

PAOLO VALLORZ

Stima
600 / 1.200

PAOLO VALLORZ

(Caldes 1931 - Parigi 2017)

Uomo seduto

olio su tela

cm 46,3x38

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022