ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
102

PAOLO VALLORZ

Stima
600 / 1.200

PAOLO VALLORZ

(Caldes 1931 - Parigi 2017)

Uomo con camicia bianca

olio su tavola

cm 35x25

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022