ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
127

MIMMO ROTELLA

Stima
2.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

anni '90

decollage tecnica mista su tela

cm 30x30

al retro firmato e autenticato

© ROTELLA MIMMO, by SIAE 2022