ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
139

MATTEO MONTANI

Stima
1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATTEO MONTANI

(Roma 1972)

Parole sulla montagna #bw11

2009

olio su carta abrasiva applicata su tela

cm 81x100,5

al retro firmato, titolato e datato