ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
29

LUIGI ONTANI

Stima
€ 5.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUIGI ONTANI

(Grizzana Morandi 1943)
Il grillo e il grullo
1998
acquarello e inchiostro colorato su carta
cm 37,5x45,5
al retro firmato, datato e titolato