ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
141

LUCA PIGNATELLI

Stima
4.500 / 7.000

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

New York

2010

olio su telone di copertura vagone ferroviario

cm 43,1x31,4

al retro firmato, datato e titolato