ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
130

LE CORBUSIER

Stima
2.500 / 4.000

LE CORBUSIER

(La-Chaux-de-Fonds 1887 - Roccabruna sul Capo Martino 1965)
litografia su cartoncino
cm 47,4x36,2
esemplare 44 di 60
firmato e numerato a matita al margine inferiore

© FLC