ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
129

KETTY LA ROCCA

Stima
3.500 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

KETTY LA ROCCA

(La Spezia 1938 - Firenze 1976)

1972

tecnica mista e collage (fotocopia, inchiostro e matita)

cm 20x28

firmato e datato in basso a destra