ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
Senza riserva
111

JOSÉ JARDIEL

Stima
€ 300 / 500

JOSÉ JARDIEL

(Madrid 1928 - Alicante 2000)

1966

tecnica mista su carta

cm 43x62

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano