ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
Senza riserva
109

JOSÉ JARDIEL

Stima
€ 300 / 500

JOSÉ JARDIEL

(1928 - La Villa Joiosa 2000)

1966

tecnica mista su carta

cm 43x62

firmato, titolato e datato in basso a destra