ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
32

BERTOZZI & CASONI

Stima
€ 6.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

BERTOZZI & CASONI

(Imola 1980)

Natura morta con tazzine

2001

ceramica policroma

cm 16x47x32

firmato e datato a pennarello sotto al vassoio