ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
32

Bertozzi & Casoni ©
(Imola, 1980)

BERTOZZI & CASONI

€ 6.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

BERTOZZI & CASONI

(Imola 1980)

Natura morta con tazzine

2001

ceramica policroma

cm 16x47x32

firmato e datato a pennarello sotto al vassoio