ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO 2022
Asta, 1119
31

BERTOZZI & CASONI

Stima
6.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

BERTOZZI & CASONI

(Imola 1980)

Natura morta con uova e rivista

2001

ceramica policroma

cm 10x50x33

firmato e datato a pennarello sotto il vassoio