MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

24 MAGGIO 2022
Asta, 1118
447

SETTE MONETE D’ARGENTO DI ZECCHE ITALIANE

Stima
€ 300 / 500

Venezia (tre grossi matapan, gazzetta, mocenigo), Genova (denaro), Napoli (piastra 1857)

Ar

BB/SPL VF/EF