MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

24 MAGGIO 2022
Asta, 1118

MILANO. QUATTRO DENARI IMPERIALI SCODELLATI

Stima
100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Mi. Si segnala un denaro di Corrado II (1026-39) Molto raro.

BB/SPL VF/ EF (4)