MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

24 MAGGIO 2022
Asta, 1118
15

MILANO. LUCHINO E GIOVANNI VISCONTI (1339-1349) MEZZO FIORINO

Stima
300 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 1,74 D/ M gotica in cornice lobata R/ Santo a mezzo busto MIR 96 Crippa 1

q.SPL a.EF