MONETE DI MILANO, CASA SAVOIA, ZECCHINI E OSELLE IN ORO DI VENEZIA

24 MAGGIO 2022
Asta, 1118
11

MILANO. ENRICO VII (1310-1313) DOPPIO AMBROSINO

Stima
400 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ar gr. 3,78 D/ Croce tra trifogli R/ Santo benedicente in trono MIR 72 CNI 9/13

BB/SPL VF/EF