DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

11 MAGGIO 2022
Asta, 1117
16

Artista lombardo, sec. XVI

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Artista lombardo, sec. XVI

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 72,5x59

Lombard artist, 16th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 72,5x59