ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
28

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela ovali, cm 37x30

Follower of Jacques Courtois called Borgognone, 17th century

BATTLE SCENES

oil on oval canvas, cm 37x30 a pair