ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON VESTE AZZURRA

olio su tela, cm 72,5X57

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG WOMAN WITH  BLUE DRESS

oil on canvas, cm 72,5X57