ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI BAMBINE CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 180x140

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF TWO LITTLE GIRLS WITH A DOG

oil on canvas, cm 180x140