ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
10

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

VEDUTA DI ROMA CON CASTEL SANT'ANGELO

olio su tela, cm 58x92

Roman school, 18th century

VIEW OF ROME WITH CASTEL SANT'ANGELO

oil on canvas, cm 58x92