ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVIII

LA SOSTA DEI SOLDATI

olio su tela, cm 63x88,5

Dutch school, 18th century

SOLDIERS STOP

oil on canvas, cm 63x88,5