ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
18

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 75x59

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN

oil on canvas, cm 75x59