ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela, cm 90x69

Florentine school, 17th century

JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES

oil on canvas, cm 90x69