ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
29

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DI VITTORIA DELLA ROVERE

olio su tela, cm 87x71

Florentine school, XVII century

PORTRAIT OF VITTORIA DELLA ROVERE

oil on canvas, cm 87x71