ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
16

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 18.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

NASCITA DEL BATTISTA

olio su tavola, cm 76,5x61

Florentine school, 17th century

THE BIRTH OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 76,5x61