ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
13

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

TOBIA CURA IL PADRE DALLA CECITA'

olio su tela, cm 121,5x158

Florentine school, 17th century

TOBIAS CURING HIS FATHER'S BLINDNESS

oil on canvas, cm 121,5x158