ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
17

Scuola fiorentina, sec. XVI

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, diam. cm 53

Florentine school, 16th century

HOLY FAMILY

oil on panel, diam. cm 53