ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
25

Scuola emiliana, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 134x65, entro cornice architettonica

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on pane, cm 134x65,l in architetcural frame