ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
26

Scuola emiliana, sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, diam. cm. 84

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, diam. cm. 84