ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 73x101

North Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 73x101