ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
30

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

RITRATTO DI PITTRICE (AUTORITRATTO?)

olio su tela ovale, cm 120x90

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A  FEMALE PAINTER (SELFPORTRAIT?)

oil on canvas, an oval, cm 120x90