ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

CRISTO E L'ADULTERA

olio su tela, cm 80x104

North Italian school, 17th century

CHRIST AND THE ADULTERESS

oil on canvas, cm 80x104