ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela, cm 84x104,5

Flemish artist in Italy, 17th century

JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES

oil on canvas, cm 84x104,5