ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1114
11

Artista fiammingo attivo in Italia, inizi sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI OFFERENTI

olio su tavola applicata su pannello, cm 91x74,5

Flemish painter in Italy, early 17th century

HOLY FAMILY WITH ANGELS

oil on panel on countertop, cm 91x74,5