OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113

ZENITH EL PRIMERO CRONOGRAFO N. 644D9XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a vite, tasti a pompa, corona marcata, scala tachimetrica sul disco rehaut, quadrante panna bitonale con contatori a contrasto firmato Zenith El Primero, contatore dei secondi a ore nove, dei minuti a ore tre, e delle ore alle sei, movimento a carica automatica cal 3019 PHC, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 66. Diam. mm 38

ZENITH EL PRIMERO CRONOGRAPH YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 644D9XX