OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
424

ZENITH CRONOGRAFO IN ORO GIALLO N. 5010XX

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti cronografo di forma rettangolare, quadrante argenté, due contatori, numeri arabi applicati color oro, movimento a carica manuale cal 143, cinturino in pelle marrone originale, fibbia in metallo dorato firmata Zenith, vetro plastica, gr. complessivi 45. Diam. mm 36

ZENITH CHRONOGRAPH N. 5010XX IN YELLOW GOLD