OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
507

ROLEX OYSTERQUARTZ DATEJUST REF. 17000 N. E 9152XX ANNO 1991

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa in acciaio, fondello a vite, corona marcata, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero firmato Rolex, grafica bianca, indici applicati, datario a ore tre con lente cyclope, movimento al quarzo cal 5035 n. 0109770, bracciale oysterquartz in acciaio ref. 17000B, lungh. interna cm 19 circa, chiusura a scatoletta firmata Rolex, vetro zaffiro. Diam. mm 36. Corredato di scatola e garanzia.

ROLEX OYSTERQUARTZ DATEJUST REF. 17000 N. E 9152XX, 1991