OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
531

ROLEX DAY-DATE REF. 128159RBR N. 35U3L4XX ANNO 2021

Stima
€ 80.000 / 120.000

cassa in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante, fondello a vite, corona marcata, ghiera con diamanti taglio brillante, quadrante con pavé di diamanti firmato Rolex, numeri romani applicati color azzurro, datario a ore tre con lente cyclope, finestra con il giorno della settimana a ore dodici, movimento a carica automatica cal 3255, cinturino originale in pelle azzurra, fibbia originale deployant in oro bianco 18kt con diamanti, vetro minerale, gr. 105. Diam. mm 36. Corredato di scatola e garanzia.

ROLEX DAY-DATE REF. 128159RBR N. 35U3L4XX WHITE GOLD AND DIAMONDS, 2021